Азаренко вышла в 1/16 финала, "молодежка" разгромила Казахстан, Мойсевич выиграл Кубок Харламова — дайджест спортивных событий 25 апреля

Разное
08:00, 26 апреля 2024
4697
0

Главным событием уходящего четверга 25 апреля стал проход экс-первой ракетки планеты Виктории Азаренко в 1/16 финала турнира ВТА-1000 в Мадриде. Белоруска оказалась сильнее немки Татьяны Марии и сыграет в 1/16 финала с испанкой Сарой Соррибес-Тормо.

Напомним, что сегодня на корт выйдет и Арина Соболенко, которая сыграет против Магды Линетт не раньше 12:30 по белорусскому времени.

«Вторая половинка». Все, что вам необходимо знать о красавице-испанке Пауле Бадосе — любимой теннисистке Арины Соболенко (ФОТО)

Pressball.by предлагает вашему вниманию дайджест главных спортивных событий 25 апреля:

1. Молодежная сборная Беларуси U20 забросила семь безответных шайб сверстникам из Казахстана

2. Белорусский вратарь Павел Мойсевич стал обладателем Кубка Харламова МХЛ в составе «СКА-1946»

3. «Урал» Гончаренко проиграл «Ростову» и опустился в зону вылета РПЛ

4. Сиди Бане может оказаться в «Лансе» и покинуть борисовский БАТЭ

5. Белорусы и россияне не примут участия на олимпийском турнире по фехтованию в Париже

6. Александр Мартынович задумывается над завершением карьеры

7. Юношеская сборная Беларуси U16 забила пять безответных мячей сверстникам из Таджикистана на турнире развития УЕФА

8. Андрей Лошко подписал пробный контракт с клубом АХЛ

9. Андрей Разин: меня уволили. Спустя восемь лет я выиграл Кубок, а «Автомобилист» пока еще нет