Соболенко прибыла на "Ролан Гаррос", Коноплев просит wild card у Мустафы — дайджест событий 19 мая
Pressball.by представляет дайджест спортивных событий вторника 19 мая.
1.The Lady in Black. Арина Соболенко без оркестра и кортежа прибыла на «Ролан Гаррос» (ВИДЕО)
2.Председатель БФГ Владимир Коноплев попросил у главы IHF Хассана Мустафы wild card на ЧМ-2027 для сборной Беларуси как компенсацию за отстранение
3.Сборная Буркина-Фасо опубликовала состав, который отправится на матч против Беларуси. В списке — представители АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1
4.»Нафтан» к матчу с «Белшиной» готовит Валерий Стрипейкис — Вячеслав Геращенко может покинуть клуб
5.Белорусский нападающий продолжит выступать за польскую «Ягеллонию»
6.»Вы цепляетесь за слова, за крошки…» Директор «Северстали» прокомментировал интерес клуба к Вадиму Шипачеву
7.Один из главных соискателей должности главного тренера минского «Динамо» просит зарплату 2,2 млн долларов в год
8.Источник: бывший хоккеист минского «Динамо» и сборной Беларуси может пополнить состав питерского СКА
9.Кевин Курц: ни Алексей Колосов, ни Карсон Бьярнасон пока не готовы к НХЛ
10.Губернатор Самарской области заявил, что хоккейный клуб «Лада» продолжит выступление в КХЛ
11.Брат бывшего главного тренера минского «Динамо», которому прочили возвращение в НХЛ, нашел работу в Словакии
12.Сборная Португалии объявила состав на ЧМ-2026. 41-летний Криштиану Роналду выступит на своем шестом мундиале
13.»Это смешное решение! Надо уволить тех, кто менял Шпилевского». Семин об увольнении белорусского специалиста из «Пари НН»
14.Дмитрий Бага назвал две команды, которые являются главными кандидатами на вылет из Betera-высшей лиги
15.Арина Соболенко: заходишь в профиль — там мама троих детей, счастливая семья. И при этом она пишет тебе: «Я хочу, чтобы ты умерла»
Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь