svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Циничное поведение. Ну и теперь она с этим живет". Вячеслав Фетисов уколол Елену Исинбаеву

Разное
10:34, 4 июня 2026
svg image
147
svg image
0
image

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов назвал циничным поведение двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой. Такое мнение он высказал на полях Петербургского международного экономического форума.

Исинбаева проживает в Испании. В августе 2016 года она была избрана в комиссию атлетов Международного олимпийского комитета на восемь лет, срок ее полномочий завершился по окончании Олимпиады в Париже.

«Циничное поведение, — цитирует ТАСС Фетисова. — Говорила, что у нее была гордость, но ничего не совершила, чтобы МОК вернул нам флаг. Ну и теперь она с этим живет».

Исинбаевой — 44 года. Спортсменка дважды становилась олимпийской чемпионкой, трижды побеждала на чемпионатах мира и четыре раза была лучшей на мировых первенствах в помещении. Ей принадлежит мировой рекорд в прыжках с шестом, который держится с 2009 года, — 5,06 м.

Вячеслав Фетисов: решение по трансгендерам странное. Не понимаю, зачем это надо? Делайте отдельные мероприятия и творите там, что хотите

«Нужно разобраться, кто на самом деле больше предает интересы страны…» Владимир Плющев ответил Вячеславу Фетисову

Александр Тихонов назвал единственного спортсмена, ставшего хорошим депутатом

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?