Андреева перед матчем с Соболенко: обязательно что-то изменим, потому как Арина — игрок другого уровня

Теннис
14:01, 5 июня 2024
190
0

В преддверии четвертьфинального поединка «Ролан Гаррос» российская теннисистка Мирра Андреева поделилась мыслями о том, как собирается противостоять второй ракетке мира белоруске Арине Соболенко.

«Мы что‑то изменим, потому что то, как я играла последние два раза, не сработало. Я чувствую, что она на самом деле опытный игрок. Она игрок другого уровня, поэтому мне нужно быть готовой с самого начала. Надеюсь, мой тренер поможет мне в этом, а дальше посмотрим, как пойдет», — приводит слова Андреевой пресс-служба «Ролан Гаррос».

Ранее Андреева и Соболенко играли между собой трижды, во всех случаях победы одерживала белорусская теннисистка, не отдавшая Мирре ни одного сета. Последняя очная встреча состоялась 1 мая 2024 года в 1/4 финала грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде и завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу Соболенко.