Арина Соболенко — о турнирных целях на сезон: как только ты что-то говоришь, это не сбывается

Теннис
11:40, 14 марта 2024
904
0

Вторая ракетка мира, белоруска Арина Соболенко после поражения от 23-й ракетки мира Эммы Наварро отказалась назвать турнирные цели на этот сезон. Двукратная победительница «Больших шлемов» проиграла американской теннисистке в матче 1/8 финала турнира категории ВТА-1000 в Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко в трех сетах проиграла американке Эмме Наварро и вылетела в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

«Есть столько турниров, которые я очень хочу выиграть, и столько целей. Нет такого, что я выиграла «Australian Open» в начале года и год закончился. Я всегда хочу побеждать, добиваться успеха и показывать свой лучший теннис. Поэтому я продолжу работать и, надеюсь, в конце года буду считать этот год лучшим в карьере.

Есть ли конкретные турниры, которых я жду? Не хочу об этом говорить, потому что, как только ты что-то говоришь, это не сбывается. Я верю в это дерьмо. Почему я все время ругаюсь? Господи Иисусе», — как передает «Чемпионат», сказала Соболенко.

Проигрыш студенческой чемпионке США как констатация неважной формы Арины Соболенко на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе