Владелицей флагмана линейки электрокаров Porsche стала Елена Рыбакина, выигравшая финал турнира ВТА в Штутгарте (ВИДЕО)

Теннис
16:46, 21 апреля 2024
792
0

Уроженка Москвы Елена Рыбакина, выступающая под флагом Казахстана, стала победительницей грунтового теннисного турнира категории ВТА-500 в немецком Штутгарте.

В финальном матче посеянная под четвертым номером Рыбакина обыграла украинку Марту Костюк (27) со счетом 6:2, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут.

Этот титул стал для 24-летней Рыбакиной восьмым в карьере и третьим в нынешнем сезоне в одиночном разряде.

Помимо 123 тысяч евро призовых Рыбакина выиграла электромобиль Porsche Taycan 4S Sport Turismo стоимостью около 200 тысяч евро.