Известный телеведущий и журналист Владимир Познер был впечатлен тем, как российская теннисистка Мирра Андреева общалась с журналистами. Познер присутствовал на финальной игре «Ролан Гаррос» и на послематчевой пресс-конференции.
— Мирра очень здорово сыграла турнир во Франции. Мне очень понравилась ее пресс-конференция. Она — умничка. Мирра очень грамотно отвечала на каверзные вопросы. Ум — это не функция возраста. Бывают пятилетние дети, которые умнее своих родителей. Другое дело, что опыт сказывается. Мирра еще совсем молодая, но тем не менее, когда ей задали довольно трудный вопрос по поводу флага, она очень умело на него ответила.
Я немного запереживал о том, что же она скажет, но очень обрадовался итогу. Она справилась. Видно также, что Мирра обладает хорошим чувством юмора. Считаю, что у нее есть все данные, чтобы стать крупной фигурой в теннисе, — сказал Познер «СЭ».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь