Хоккей. Авангард — ЦСКА: прогноз на 2-й матч 1/4 финала Кубка Гагарина

image
Дмитрий Корнейчук
24 / 2 / 25 ROI -13.76 %

В первом матче серии «Авангард» не оставил шансов ЦСКА — 3:0. Команда Ги Буше забросила в ворота армейцев в каждом из периодов. В стартовой трети Константин Окулов реализовал большинство, на 35-й минуте экс-НХЛовец Майкл Маклауд был успешен в меньшинстве. За 14 секунд до финальной сирены все тот же Окулов поставил точку, забросив в пустую «рамку». В плей-офф у него уже 9 (6+3) очков — больше всех!

«Авангард» выглядел на голову выше соперника. Видимо, ЦСКА мыслями остался в предыдущей серии против СКА, как отметил после матча коуч Игорь Никитин. В том противостоянии, к слову, москвичи управились довольно быстро (4-1).

В стартовом матче омичи перебросали соперника — 29:19. Помимо того, «красно-синие» посещали штраф-бокс в три раза чаще, чем хозяева (2 минуты штрафа против 6), и умудрились пропустить в формате «четыре на пять».

В сезоне-2025/26 это будет четвертый поединок команд. Во всех случаях перевес на стороне «ястребов» — 2:0, 2:1, 3:0. Предположу, нас ждет продолжение.

КХЛ. Авангард — ЦСКА

10 апреля 16:30
Прогноз

Тотал шайб меньше 4.5

svg image 1.71
Прогноз

Победа «Авангарда»

svg image 2.13
02:13, 9 апреля 2026
svg image
18

Смотрите также

!?