Хоккей. Динамо М — Динамо Мн: прогноз на 3-й матч 1/8 финала Кубка Гагарина
Динамовское дерби переезжает в Москву. Минчане провели два отличных матча на своей площадке (3:1 и 4:1) — и заслуженно повели в серии. Вернется ли спор на «Минск-Арену»?
Москвичи оказались не готовы к темпу одноклубников. В первой встрече это привело к множеству удалений, которые и предрешили исход. Во втором поединке у хоккеистов Вячеслава Козлова был шанс перевести игру в овертайм (при счете 1:2), но опять же подвели физические кондиции. Два гола в самой концовке — и счет 1:4. Всего две шайбы за 120 минут игрового времени — слишком несерьезно, чтобы рассчитывать на успех.
Парни Дмитрия Квартальнова показывают отличный хоккей. Причем не только первая пятерка (лучшая в КХЛ), но и все остальные. В предыдущей игре «погоду» на площадке сделали как раз хоккеисты из третьего и четвертого звеньев: Воронин открыл счет, Кузнецов забросил в пустые ворота, Бориков поставил жирную точку.
Полагаю, в Москве увидим продолжение.