Футбол. Фрозиноне — Ювентус: прогноз на матч 1-го тура чемпионата Италии

image
Сергей Николаев
163 / 2 / 129 ROI 2.04 %

Два сезона «Фрозиноне» отсутствовал в элите, но вот команда из одноименного города, находящегося неподалеку от Рима, вернулась в топ-компанию. Подопечные Массимилиано Альвини заняли второе место в серии «В», пропустив вперед лишь «Венецию».

Это будет четвертый сезон «Фрозиноне» в серии «А». Всякий раз, оказываясь в элите, команда тут же из нее вылетала — так случилось в кампаниях-2015/16, 2018/19 и 2023/24. И сейчас предстартовые прогнозы отводят подопечным Альвини роль едва ли не главных кандидатов на вылет.

«Ювентус» — совсем другой уровень, 36 чемпионских титулов говорят сами за себя. Правда, в минувшем сезоне туринцы финишировали лишь шестыми и не попали в Лигу чемпионов. Могло быть и лучше, но подопечным Лучано Спаллетти не удалась концовка.

Перед стартом нового сезона «Юве» настроен серьезно. Новички призваны укрепить состав: Мехмет Зеки Челик — оборону, Рандаль Коло Муани и юный Керим Алайбегович — атаку. В матче с «Фрозиноне» туринцы будут очевидными фаворитами. Поставлю на их победу во втором тайме.

Чемпионат Италии. Фрозиноне — Ювентус

23 августа 19:30
svg image 0:1
Прогноз

Победа "Ювентуса" во втором тайме

svg image 1.63
10:43, 20 августа 2026
svg image
89

Смотрите также

Футбол 13 сентября 13:00

Ислочь — Гомель: прогноз на матч 22-го тура Betera-Высшей лиги

Мнение Константина Нащинца
svg image 2.07
!?