Футбол. Неман — Нафтан: прогноз на матч 25-го тура Betera-высшей лиги

В осенней части чемпионата «Неман» угодил в настоящую черную полосу — лишь две победы в восьми матчах. Среди обидчиков гродненцев, в том числе, аутсайдеры: «Молодечно-2018», «Сморгонь» и «Слуцк-2024».
В подвале таблицы находится и клуб из Новополоцка. Однако осенью команда Игоря Криушенко заметно улучшила ход. В трех предыдущих матчах новополочане забили 12 голов, а из пяти последних встреч проиграли лишь одну.
В «Нафтане» в потрясающей форме находятся Кирилл Леонович, Мидо и Руслан Розыев. А вот «Неман» столкнулся с чередой травм и дисквалификацией Игоря Ковалевича и Андрея Скоробогатько.
Встреча первого круга в Новополоцк завершилась со счетом 3:1 в пользу гродненской команды. Последняя же победа «Нафтана» датирована сезоном-2017 и была одержана на своем поле. В Гродно же новополочане и вовсе побеждали предыдущий раз в сезоне-2016.
Полагаю, что нам стоит ожидать открытого футбола и множества забитых голов.