Хоккей. Салават Юлаев — Автомобилист: прогноз на 3-й матч 1/8 финала Кубка Гагарина

image
Борис Самкович
99 / 10 / 110 ROI 2.25 %

После двух встреч в этой паре ничья. Екатеринбуржцы «засушили» первый матч — 2:0, «Салават» ответил практически идентично — 1:0. Серия переезжает в столицу Башкортостана.

Уфимцы смогли-таки забрать один матч на чужой территории! И это большой плюс для команды Виктора Козлова. Выходить на лед родной арены после выездной победы будет куда спокойнее. Единственную шайбу в двух играх в Екатеринбурге у «Салавата» забил Егор Сучков. 

У «Автомобилиста» ситуация обратная. Справится ли команда Николая Заварухина психологически? Сыграть уверенно на территории соперника спустя один день после домашнего поражения — задача не из легких. Если говорить футбольными терминами, то теперь мяч на стороне противника.

Думаю, «Салават Юлаев» не упустит возможность повести в серии. Трибуны «Уфа-Арены» должны создать невыносимую атмосферу для «Автомобилиста». Что касается результативности, считаю, что и на этот раз много шайб ждать не стоит.

КХЛ. Салават Юлаев — Автомобилист

27 марта 17:00
svg image 4:3
Прогноз

Тотал шайб меньше 4

svg image 2.33
Прогноз

Победа «СЮ»

svg image 2.54
13:24, 26 марта 2026
svg image
101

Смотрите также

!?