Футбол. Вулвергемптон — Арсенал: прогноз на матч 31-го тура английской премьер-лиги

image
Владимир Бычек
50 / 4 / 54 ROI -1.26 %

Этот матч должен был состояться в третьей декаде марта, однако на 22-е число первого весеннего месяца назначен финал Кубка английской лиги, в котором за трофей поборются «Арсенал» и «Манчестер Сити». Лидер чемпионата почел за лучшее не откладывать поединок с аутсайдером в долгий ящик, а привести приговор в исполнение уже сейчас, чтобы, оттолкнувшись от манчестерцев в турнирной таблице, заставить тех еще больше нервничать и ошибаться.

После 26 полноценных туров «Арсенал» имеет 57 очков. У «Манчестер Сити» — на четыре балла меньше. Ну а «Вулвергемптон» с 9 очками замыкает турнирную таблицу. Мысленно «волки» уже в чемпионшипе. Но, к чести отряда Роба Эдвардса, его воины выходят и сражаются, не давая легкой жизни никому. В последних одиннадцати матчах премьер-лиги «Вулвергемптон» победил только раз, однако еще в четырех играх была зафиксирована ничья, и ни разу (!) с 8 декабря «волки» не капитулировали с крупным счетом.

13 декабря «Арсенал» на стадионе «Эмирейтс» взял верх на «Вулвергемптоном» со счетом 2:1, и то были поистине сверхтрудные три очка. До 70-й минуты на табло держались стартовые нули. Потом благодаря автоголу вратаря «волков» Сэма Джонстона хозяева вышли вперед. На 90-й минуте Арокодаре сравнял. И на 94(!)-й защитник гостей Москера оформил еще один автогол.

Вообще же за последние 15 матчей «Арсенал» лишь однажды забил в ворота этого соперника больше двух голов.

Чемпионат Англии. Вулвергемптон — Арсенал

18 февраля 23:00
Прогноз

Забьет только одна команда

svg image 1.85
Прогноз

Победа "Арсенала" и количество голов 2-4

svg image 2.11
18:20, 16 февраля 2026
svg image
11

Смотрите также

!?