Рындюк прооперирован

20:44, 9 февраля 2012
1358
0

Находящаяся на сборе в Турции краснодарская “Кубань” в среду победила в контрольном матче венгерский “Дьер” — 3:1. Максим Жавнерчик отыграл второй тайм.

Московский “Локомотив” разгромил в среду на сборе в Португалии местный “Лагуш” (Д4) — 6:0. Антон Амельченко защищал ворота на протяжении всей встречи, а Ян Тигорев в матче не участвовал: он продолжает набирать кондиции после тяжелой травмы.

Самарские “Крылья Советов” вчера провели в Испании матч за 7-е место международного турнира “Marbella Cup” против грузинского “Зестафони” и уступили — 2:2, пенальти — 2:4. Дмитрий Молош был заменен на 68-й минуте, Дмитрий Верховцов вышел на поле на 46-й минуте, Сергей Веремко находился в запасе, а Сергей Корниленко не играл из-за микротравмы. Завтра самарская дружина завершит пиренейский сбор.

Оренбургский “Газовик” (Д2) в понедельник разошелся миром на турецком сборе с хабаровским СКА-“Энергией” (Д2) — 2:2. Виталий Булыга вступил в игру на 70-й минуте. А вчера “Газовик” одолел донецкий “Олимпик” (Д2) — 2:1. На сей раз Булыга провел весь матч и отдал голевой пас.

Пражская “Славия”, готовясь к возобновляющемуся 18 февраля чемпионату Чехии, провела вчера в Испании спарринг с местным “Вечиндарио” (Д3) и взяла верх — 3:2. Виталий Трубило провел весь матч и заработал пенальти, который реализовал его партнер по команде.