svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Все решится в ближайшие дни". Агент Абдуллахи Дмитрий Селюк прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны "МЛ Витебск"

Футбол
13:59, 26 июня 2026
svg image
600
svg image
0
image

Российский футбольный агент Дмитрий Селюк дал комментарий насчет будущего полузащитника минского «Динамо» Фаваза Абдуллахи.

— Ситуация простая: Фаваз — лучший игрок чемпионата на своей позиции. И это нормально, что к нему проявляют интерес другие клубы, в частности — «МЛ».

— У футболиста 30 июня истекает срок действия контракта с минским «Динамо». Каковы ваши дальнейшие действия?

— У нас есть несколько вариантов развития событий: это как остаться в «Динамо-Минск», так и перейти в «МЛ Витебск». Есть предложения и из других европейских команд.

— Когда стоит ожидать решения?

— В ближайшие пару дней. Сейчас идет разговор с руководством, тренером «Динамо-Минск»,сказал Селюк в комментарии bel.football.

Источник: Дмитрий Селюк запретил Фавазу Абдуллахи переходить из минского «Динамо» в «МЛ Витебск»

Источник: «МЛ Витебск» интересуется одним из лидеров минского «Динамо». Ранее говорили о его возможной натурализации

Источник: минское «Динамо» помогает своему нигерийскому хавбеку получить белорусское гражданство

Анатолий Байдачный: раз своих футболистов нет, то приходится нигерийцев делать белорусами. Для меня ничего хорошего в натурализации нет

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?