Чемпион Беларуси прошлого сезона «МЛ Витебск» интересуется полузащитником минского «Динамо» Фавазом Абдуллахи.
Об этом сообщает телеграм-канал «Ухо».
В текущем сезоне уроженец Нигерии сыграл в 11 матчах Betera-высшей лиги за минчан, забив один гол и оформив одну голевую передачу.
Стоит отметить, что срок действия контракта футболиста истекает с «бело-синими» 30 июня 2026 года.
Источник: минское «Динамо» помогает своему нигерийскому хавбеку получить белорусское гражданство
Максим Швецов: Фаваз — в сборной Беларуси? Сложный вопрос
Анатолий Байдачный: раз своих футболистов нет, то приходится нигерийцев делать белорусами. Для меня ничего хорошего в натурализации нет
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь