svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Источник: "МЛ Витебск" интересуется одним из лидеров минского "Динамо". Ранее говорили о его возможной натурализации

Футбол
19:43, 25 июня 2026
svg image
431
svg image
0
image

Чемпион Беларуси прошлого сезона «МЛ Витебск» интересуется полузащитником минского «Динамо» Фавазом Абдуллахи.

Об этом сообщает телеграм-канал «Ухо».

В текущем сезоне уроженец Нигерии сыграл в 11 матчах Betera-высшей лиги за минчан, забив один гол и оформив одну голевую передачу.

Стоит отметить, что срок действия контракта футболиста истекает с «бело-синими» 30 июня 2026 года.

Источник: минское «Динамо» помогает своему нигерийскому хавбеку получить белорусское гражданство

Максим Швецов: Фаваз — в сборной Беларуси? Сложный вопрос

Анатолий Байдачный: раз своих футболистов нет, то приходится нигерийцев делать белорусами. Для меня ничего хорошего в натурализации нет

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?