"Арсенал" в серии пенальти обыграл "Порту" в 1/8 финала Лиги чемпионов

01:50, 13 марта 2024
1030
0

Лондонский «Арсенал» выиграл у «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0, пен. — 4:2). Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

Нападающий канониров Леандро Троссард забил единственный гол в основное время матча. Так как первая встреча завершилась победой португальской команды со счетом 1:0, команды сыграли еще два тайма по 15 минут, но командам отличиться не удалось, поэтому четвертьфиналист определился в серии пенальти, где точнее оказались игроки «Арсенала» — 4:2.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!