Вратарь «Минска» Александр Гутор поделился видением ситуации, в которую угодил «МЛ Витебск» с его последними кадровыми пертурбациями.
— В любом случае это не идет в плюс. Нет никаких положительных моментов, когда в клубе такие истории. Это и на игру накладывает свой отпечаток.
Влияет на результат. Есть эпизоды, когда команда может забивать, а мяч не идет в ворота. Мелочей в футболе не бывает.
Источник: экс-капитан московского «Динамо» пополнит тренерский штаб «МЛ Витебск»
Поэтому надо выбрать какой-то путь и идти дальше. Когда идут в клубе пертурбации, меняются часто тренеры, это влияет не очень хорошо. Думаю, в команде не очень приятные ощущения.
Представитель Артема Дзюбы опроверг интерес к игроку со стороны «МЛ Витебск»
Источник: в «МЛ Витебск» перейдет воспитанник «Аякса», поигравший в топ-дивизионах Нидерландов и Италии
— В «Шахтере» у тебя в 2022 году была похожая ситуация?
— В еврокубках мы выступили плохо. Мне кажется, мы не были готовы физически. Когда меняют тренера, это не есть хорошо.
Ты понимаешь, что в этом замешан тоже, где-то недоработал. В глубине души копаешься, почему все это происходит. А новый тренер — это шанс для новых футболистов, — передает слова Гутор BetNews cо ссылкой на на выпуск «Голевой передачи».
Следующий матч «МЛ Витебск» сыграет 1 июля в гостях против «Славии». Начало в 20.30.
Котировки Betera: победа «Славии» — 5; ничья — 3,5; победа «МЛ Витебск» — 1,64
Александр Гутор: поле стадиона «Трактор» в сравнении с Витебском — «Олд Траффорд»
Александр Гутор: спарринги с Сирией и Буркина-Фасо? Сборная Беларуси сыграла с хорошими командами
Фото Бориса САМКОВИЧА.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь