svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Эльбасани" в преддверии матчей против БАТЭ в Лиге конференций вернул из аренды двух игроков

Футбол
17:58, 23 июня 2026
svg image
66
svg image
0
image

Албанский «Эльбасани» в преддверии поединков против борисовского БАТЭ в рамках квалификации Лиги конференций вернул из аренд двух футболистов.

Это вингер Бернард Каррица и хавбек Марио Байрамай, сообщает пресс-служба клуба.

В прошлом сезоне футболисты на правах аренды выступали за другой клуб из высшего дивизиона Албании — «КФ Вора».

Каррица в прошедшем сезоне провел 14 встреч (4+7 по системе «гол+пас»), Байрамай сыграл в 31 матче и отдал четыре ассиста.

Встречи белорусского и албанского клубов в ЛК пройдут 7 и 16 июля.

Соперник борисовского БАТЭ в Лиге конференций расстался с важнейшим игроком

Определены даты и время начала поединков БАТЭ против «Эльбасани» в рамках 1-го квалификационного раунда Лиги конференций

«Мы уверены в своих силах». Главный тренер албанского «Эльбасани» высказался о матчах Лиги конференций против БАТЭ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?