Албанский «Эльбасани» в преддверии поединков против борисовского БАТЭ в рамках квалификации Лиги конференций вернул из аренд двух футболистов.
Это вингер Бернард Каррица и хавбек Марио Байрамай, сообщает пресс-служба клуба.
В прошлом сезоне футболисты на правах аренды выступали за другой клуб из высшего дивизиона Албании — «КФ Вора».
Каррица в прошедшем сезоне провел 14 встреч (4+7 по системе «гол+пас»), Байрамай сыграл в 31 матче и отдал четыре ассиста.
Встречи белорусского и албанского клубов в ЛК пройдут 7 и 16 июля.
Соперник борисовского БАТЭ в Лиге конференций расстался с важнейшим игроком
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь