Главный тренер «Слонима 2017» Сергей Подрецкий рассказал о зарплатах его подопечных.
— Говорят, важный фактор вашего весеннего успеха — финансовый.
— У нас с зарплатами не сказать, чтобы плохо, но и не супер-мега-классно. Еще недавно могли благодаря спонсорским средствам платить игрокам три тысячи рублей. Думаю, по меркам первой лиги это отлично. А сейчас вместе с питанием — примерно две тысячи. Плюс премиальные, которые те же: за победу — триста рублей, за ничью — наполовину меньше, — цитирует Подрецкого football.by.
После 12 туров первой лиги «Слоним 2017» набрал 23 очка и занимает 4-е место в чемпионате.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь