Игорь Криушенко: команда победила — это плюс

11:35, 12 мая 2024
472
0

Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко резюмировал матч 8-го тура, в котором борисовчане победили «Шахтер» (3:1).

— Игра была важна для обеих команд. У нас затянулись серии без побед. Первый тайм получился сумбурным. Было много невынужденных потерь мяча, решений сумбурных, которые тяжело объяснить. Попробовали в перерыве успокоить ребят.

Рад, что удалось победить. Благодарю ребят за самоотдачу, за желание. Выделю Жульпу, который проводил второй матч — не беру в счет небольшие выходы на замену. Он на хорошем уровне провел игру: забил два, был полезен и в созидании, и в отборе. Сделал большой объем работы.

Команда победила — это большой плюс. Победа должна придать уверенности и сил. Двигаемся дальше, — приводит слова Криушенко football.by со ссылкой на пресс-службу БАТЭ.

Чемпионат Беларуси. БАТЭ в гостях одолел «Шахтер», прервав шестиматчевую серию без побед (ВИДЕО)

Чемпионат Беларуси. «Торпедо»-БелАЗ на первом месте, БАТЭ наконец победил, «Славия» не прошла испытание «Неманом» — картина 8-го тура (ВИДЕО)