Футболистка сборной Беларуси Карина Ольховик попрощалась с «Фенербахче».
— Дорогой «Фенербахче»!
Пришло время сказать спасибо за эти незабываемые два года, которые навсегда останутся в моем сердце. Для меня было большой честью быть частью такого великого клуба, играть рядом с сильными партнерами и чувствовать невероятную поддержку болельщиков.
Я искренне благодарю руководство, тренеров, сотрудников, команду и каждого, кто был рядом со мной все эти два года. Спасибо за доверие, за эмоции, за победы, за трудные моменты и за поддержку.
Я ухожу с огромной благодарностью и уважением, но часть моего сердца навсегда останется здесь. Люблю вас, ребята.
Спасибо, «Фенербахче», — написала Ольховик в своем Instagram.
25-летняя полузащитница сыграла в 27 матчах за «Фенербахче» 27 матчей за два сезона, в которых отметилась семью забитыми мячами.
Вместе с «желтыми канарейками» Ольховик стала чемпионкой Турции прошедшего сезона.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь