Белорусский гандбольный вратарь Егор Стасюк поведал о подробностях своего перехода во французский «Ним»
— Сезон в Словении являлся для меня определяющим. Если бы не получилось в «Радовлице» то, вернее всего, закончил бы с гандболом. А выходит, что наоборот — получил новый импульс.
У меня был вариант остаться в Словении, и мы были близки к подписанию контракта с одним из клубов. Но не срослось. Значит, так было нужно. Потом мой агент стал общаться с французами и именно «Ним» проявил ко мне наибольшую заинтересованность. Действительно, обычно он стабильно финиширует в середине таблицы, но этот сезон получился не самым удачным — 11-е место. Следует полагать, что я показался им одним из тех людей, кто сможет вернуть команду обратно. Что ж, приложу к этому все свои силы, — сказал Стасюк в комментарии Bet News.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь