Клуб первой белорусской лиги «Бумпром» подпишет контракт с американским вратарем.
Об этом собщает телеграм-канал «Ухо».
По даным источника, 22-летний голкипер из США Тим Сырель в ближайшее время станет новым игроком гомельского клуба.
Футболист родился и рос в Калифорнии. Последний клуб в карьере — «Окленд Рутс» (Д2), где кипер провёл 8 матчей, в которых пропустил 16 мячей, дважды сыграв «на ноль».
Согласно Transfermarkt, голкипер имеет белорусский паспорт
Главный тренер «Слонима 2017» назвал зарплаты игроков в команде, сенсационно идущей среди лидеров первой лиги
Первая лига. СКА-1938 разгромил «Юни Икс Лабс» и еще один результат
Первая лига. «Нива» забила шесть безответных мячей «Молодечно-2018»
Фото из открытого источника
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь