Известный белорусский специалист Людас Румбутис поделился ожиданиями от матча минского и брестского «Динамо» в 22-м туре Betera-вышей лиги. Игра пройдет в воскресенье, 13 сентября, и начнется в 20.10.
— На дистанции (последние 5 матчей) команды показывают практически идентичный результат. Но у Бреста с лидерами вообще игра не клеится — поражения от «МЛ» и «Ислочи».
Игра за шесть очков. Минчанам терять их больше никак нельзя. При условии, что они хотят участвовать в гонке за чемпионство. И думаю, что они победят. Все же по составу Минск сильнее.
В последнее время были какие-то шарахания, но сейчас вроде как все наладилось, игра пришла. Это будет последний матч в туре, «Динамо» уже узнает результаты основных конкурентов. В такой ситуации проще строить план на игру, выбирать нужную тактику: рисковать, атаковать или не лететь вперед. Есть нюансы. «Динамо-Минск» все же должно победить дома, — приводит слова Румбутиса.Bet News.
Котировки Betera: победа «Динамо» Мн — 1,88 , ничья — 3,3, победа «Динамо» Бр — 3,9.
Betera-высшая лига. Гол Павла Савицкого принес «Неману» победу над «Торпедо»-БелАЗом
Betera-высшая лига. В матче 22-го тура «Витебск» разошелся миром с «Белшиной» (ВИДЕО)
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь