Минское «Динамо» объявило о расставании по соглашению сторон с 27-летним полузащитником Кириллом Капленко.
Капленко перешел в минское «Динамо» в январе 2026 года из костромского «Спартака» (Россия, Д2).
В текущем сезоне игрок провел за основу «бело-голубых» всего 18 минут в одной встрече, однако сыграл шесть матчей за «Динамо-2», где забил четыре гола и отметился одним результативным пасом.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь