Наоми Осака рассказала, понимает ли ее дочь, насколько мама успешна в теннисе.
Сегодня японка вышла в финал в Бад-Хомбурге. Для Осаки этот финал станет первым на траве.
«Не думаю, что она понимает, насколько я успешна (улыбается). Мне кажется, она просто знает, что я играю в теннис. Иногда, когда мы дома и я беру свою теннисную сумку, она спрашивает: «О, ты идешь играть в теннис?»
Не знаю, нравится ли ей вообще теннис, но она знает, чем я занимаюсь. Правда, наверное, еще не понимает, насколько хорошо я в это играю», — сказала Осака в интервью на корте.
Дочери Осаки на следующей неделе исполнится три года. Четырехкратная чемпионка «Больших шлемов» сообщила, что Шай уже ждет ее в Лондоне.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь