Белорусский полузащитник Никита Демченко будет играть в ФНЛ.
23-летний футболист заключил контракт со «Спартаком» из Костромы, сообщает пресс-служба клуба.
Никита — воспитанник академии минского «Динамо». Большую часть карьеры полузащитник провел в составе столичного клуба, за который сыграл более 100 матчей, а также выступал за «Смолевичи» и португальскую «Визелу».
В активе новичка красно-белых — два чемпионских титула и серебряные медали чемпионата Беларуси, победа в Суперкубке страны, опыт выступлений в квалификации Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА, а также матчи в составе национальной сборной Беларуси.
«Визела» Никиты Демченко завершила сезон крупным поражением
Никита Демченко дал несколько важных советов белорусским футболистам, которые думают уезжать в чемпионаты Европы
Фото Бориса САМКОВИЧА.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь