Сборная Беларуси разгромно проиграла команде Израиля, потерпев 2-е крупное поражение подряд и не забив в 4-м матче подряд

20:50, 11 июня 2024
10628
3

Товарищеский матч между национальными сборными Беларуси и Израиля прошел  сегодня на стадионе «Ференца Сусы» в Будапеште.

Сборная Беларуси потерпела сокрушительное поражение со счетом 0:4. С таким же счетом завершился предыдущий поединок команды Карлоса Алоса со сборной России.

Сборная Беларуси не может забить уже в четвертом поединке подряд: Черногория (0:2), Мальта (0:0), Россия (0:4), Израиль (0:4).

Отметим, что в предыдущем товарищеском матче сборная Израиля безнадежно «сгорела» венграм со счетом 0:3. Все голы были забиты уже в первой половине первого тайма.

БЕЛАРУСЬ — ИЗРАИЛЬ — 0:4

БУДАПЕШТ (Венгрия). Начало в 19.00.

СУДЬЯ: Т.Богнар (Венгрия).

БЕЛАРУСЬ: Игнатович (Лапоухов, 80) — Юзепчук (Карпович, 46), Волков, Пархоменко, Левицкий (Печенин, 61) — Яблонский (к), Корзун —Громыко (Д.Антилевский, 46), Климович (Касараб, 73), Киреев — Барковский (Морозов, 61).

Запасные: Павлюченко, Поляков.

ИЗРАИЛЬ: О.Глазер (Герафи, 71) — Даса (к), Нахмиас, Шломо, Гроппер (Д.Глазер, 81) — Сафури (Канаан, 71), Лави, Гордана (Наор, 65) — Битон, Меламед (Барибо, 71), Перец (Кинда, 65).

Запасные: Кеуф, Альтман, Арад, Дахан, Хофмайстер, Лаюс, Шамир.

ГОЛЫ: 0:1 — Меламед (6, пас — Битон). 0:2 — Сафури (18, пас — Перец). 0:3 — Шломо (36, пас — Сафури, с углового). 0:4 — Канаан (82, пас — Кинда).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Волков (42, за грубую игру), Волков (65), Сафури (65) (оба — за неспортивное поведение), Яблонский (90, за грубую игру).

УДАЛЕНИЕ: Волков (65, второе предупреждение).