Главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко дал оценку матчу 13-го тура Betera-высшей лиги, в котором руководимая их команда на выезде поделила очки с лидирующим минским «Динамо» (1:1).
— Может, игра не изобиловала большим количеством моментов, но держала в напряжении до последней минуты. Дважды, считаю, проиграли в опорной зоне — когда соперник забил гол и исполнил удар в крестовину. Но в целом счет по игре. Единственное — надо более качественно переходить из обороны в атаку и совершать меньше глупых потерь, — сказал Гуренко в эфире «Беларусь 5».
Betera-высшая лига. Минское «Динамо» на своем поле не сумело переиграть «Витебск» (ФОТО)
Сергей Гуренко по-прежнему непобедим в матчах чемпионатов с минским «Динамо»
Betera-высшая лига. «МЛ Витебск» одержал волевую викторию над аутсайдером «Нафтаном» (ВИДЕО)
Betera-высшая лига. Брестское «Динамо» и «Минск» поделили очки
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь