svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Комментатор КХЛ: кажется, минское "Динамо" прямо готово предложить Гусеву контракт. Может, ему пойти к Брылину?

Хоккей
00:48, 20 августа 2026
svg image
75
svg image
0
image

Никита Гусев мог бы перейти в минское «Динамо», которое в межсезонье возглавил Сергей Брылин, считает комментатор КХЛ Кирилл Корнилов.

— А может, [Гусеву пойти] в Минск к Брылину?

— Кстати, очень хороший вариант.

— Мы когда обсуждаем и вспоминаем большие команды, Минск почему-то где-то в стороне оказывается. Но глядя на то, как себя на рынке ведет «Динамо», кажется, что минчане прямо готовы предложить Гусеву [контракт], — приводит Bet News слова Корнилова, сказанные в подкасте «Ударное звено».

Гусев стал неограниченно свободным агентом после завершения контракта с московским «Динамо». При этом ранее он пересекался с Брылиным в системе «Нью-Джерси».

«Если сыграет нормальный сезон, то Брылин позвонит знакомым в «Дэвилз». Шевченко о полноценном контракте Сергея Калинина с минским «Динамо»

Рекордсмен прошлого сезона КХЛ «зубр» Сэм Энас рассказал о первых впечатлениях о работе под руководством Сергея Брылина

«Знаете, у меня не было задачи сразу все поменять». Брылин подытожил предсезонные матчи минского «Динамо» и оценил подписание Обе-Кюбеля

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?