svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Руслан Васильев: хочу, чтобы Алексей Колосов как можно скорее вернулся в КХЛ, в минское "Динамо"

Хоккей
00:23, 27 июня 2026
svg image
277
svg image
0
image

Известный белорусский журналист Руслан Васильев ответил комментатору Евгению Владимировичу на его пожелание Алексею Колосову не возвращаться в КХЛ до 35 лет.

— Вот мой коллега, к которому я хорошо отношусь, заявляет о том, что готов видеть в КХЛ нашего ловца шайб Алексея Колосова ни раньше, чем тому стукнет 35+.

 И я немедленно офигеваю. Ну право, что плохо сделал Колосов моему коллеге, которого я без кринжа уважаю, что он не хочет смотреть матчи с участием этого голкипера? Не в час волка, когда не спят только те , кто не пьет стакан портвейна после ужина, а на регулярной основе в нормальное время?!?!

Нет, я не хочу кривляться, якобы не понимая посыла коллеги, который-де желает Колосову добра.

Вот только «добро» добру рознь. И здесь чужие субъективные мнения только во вред объекту симпатии.

Это, во-первых. А, во-вторых, ну своя рубашка ближе к телу! Да, да, да! Ближе, ближе, ближе!

И не надо лицемерить! Тем паче, что в этом эгоизме нет ничего зазорного. Ибо не полюбишь себя — не полюбишь других.

Поэтому, я хочу, чтобы Колосов как можно скорее вернулся в КХЛ. Причем в Минск!

Здесь мы его обогреем, обласкаем и заново полюбим. А он в ответ будет радовать нас своей игрой!

Только так. Diхi! Я сказал!написал Васильев в своем телеграм-канале.

Белорусский комментатор: есть ощущение, что в сезоне-2026/27 Алексей Колосов может выйти на солидный уровень. Адаптация пройдена

В «Филадельфии» прокомментировали обмен вратарями, не упомянув Алексея Колосова

«Филадельфия» обменяла одного из главных конкурентов Алексея Колосова

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?