WHL. Егор Сидоров оформил хет-трик во втором матче подряд, его "Саскатун" пробился в следующий раунд плей-офф

08:34, 18 апреля 2024
717
0

«Саскатун» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф WHL победил «Ред Дир» — 7:0. У победителей белорусский форвард Егор Сидоров отметился хет-триком и набрал 5 (3+2) очков, нанес 6 бросков, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+5».

Сидорова признали первой звездой встречи. Также он оформил хет-трик во второй игре кряду.

В плей-офф у него 9 игр, 14 (10+4) очков, показатель полезности «+8», 10 минут штрафа. Об этом сообщает belarushockey.com.

Таким образом, «Саскатун Блейдс» вышли в полуфинал плей-офф WHL, одержав победу в серии со счетом 4:0.