svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Столица" взяла верх над "Витэном" и вышла вперед в золотой финальной серии чемпионата Беларуси

Мини-футбол
21:02, 23 июня 2026
svg image
91
svg image
0

Игроки «Столицы» вырвались вперед в золотой серии 37-го чемпионата Беларуси по мини-футболу — 2-1.

В третьем поединке, состоявшемся в минском спорткомплексе «Уручье», хозяева обыграли действующего чемпиона оршанский «Витэн» с сухим счетом 3:0.

Четвертый матч серии до трех побед состоится 26 июня в Орше. Если минчане победят, то в седьмой раз станут чемпионами Беларуси, сообщает БЕЛТА.

На прошлой неделе ВРЗ впервые стал обладателем бронзовых наград национального первенства, одолев в серии за третье место земляков из БЧ — 2:1. Год назад ВРЗ уступил бронзу «Минску», проиграв серию со счетом 1:2. Ранее ВРЗ восемь раз завоевывал серебряные медали чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?