Игроки «Столицы» вырвались вперед в золотой серии 37-го чемпионата Беларуси по мини-футболу — 2-1.
В третьем поединке, состоявшемся в минском спорткомплексе «Уручье», хозяева обыграли действующего чемпиона оршанский «Витэн» с сухим счетом 3:0.
Четвертый матч серии до трех побед состоится 26 июня в Орше. Если минчане победят, то в седьмой раз станут чемпионами Беларуси, сообщает БЕЛТА.
На прошлой неделе ВРЗ впервые стал обладателем бронзовых наград национального первенства, одолев в серии за третье место земляков из БЧ — 2:1. Год назад ВРЗ уступил бронзу «Минску», проиграв серию со счетом 1:2. Ранее ВРЗ восемь раз завоевывал серебряные медали чемпионата Беларуси по мини-футболу.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь