Новак Джокович: кто сможет уснуть при таком адреналине? Если где-то идет вечеринка, я приду

Теннис
10:27, 2 июня 2024
401
0

Новак Джокович высказался после самого позднего матча в истории «Ролан Гаррос». В третьем круге он обыграл Лоренцо Музетти со счетом 7:5, 6:7(6), 2:6, 6:3, 6:0. Встреча завершилась в 3.07 ночи.

На «Ролан Гаррос» установили рекорд в истории проведения соревнований. Матч Джокович — Музетти завершился в 3.07 ночи

«Кто сможет уснуть при таком адреналине? Если где-то идет вечеринка, я приду, — как передает sports.ru, высказался Джокович в интервью на корте. — Хочу выразить уважение Лоренцо, это была отличная битва. Один из нас должен был проиграть. Мне немного повезло в начале четвертого сета, потому что до того момента он был сильнее. Я не мог найти решения… Он был непробиваем. Он все делал отлично и очень мало ошибался.

Вы, ребята, зарядили меня энергией при счете 2:2 в четвертом сете, и с того момента я стал другим игроком… Спасибо вам большое. Невероятно, что вы все еще здесь в три часа ночи, даже дети. Возможно, это был лучший матч здесь в моей жизни».