Анна Сола выиграла спринтерскую гонку на Кубке Содружества в Мурманске

Биатлон
11:53, 12 апреля 2024
6045
0

Бронзовый призер чемпионата мира 2021 года, белорусская биатлонистка Анна Сола стала победительницей женского спринта в рамках финального этапа Кубка Содружества в Мурманске.

Спортсменка преодолела дистанцию семь с половиной километров за 21 минуту 42,7 секунды и допустила лишь один промах. Второе место заняла Ирина Казакевич. Она проиграла лидеру 6,9 секунды и также ошиблась один раз на огневых рубежах. Бронзовую награду завоевала Наталья Гербулова, которая отстрелялась на ноль.

В свою очередь, еще одна белоруска Дарья Кудаева обошлась без ошибок на стрельбе и в итоге показала 19-е время. Динара Смольская на старт не вышла.