Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш и лучший игрок АПЛ в прошлом сезоне принял решение о будущем в клубе на фоне интереса со стороны клубов из Саудовской Аравии.
31-летний футболист сказал товарищам по команде и близкому окружению о том, что намерен остаться в составе «красных дьяволов», сообщает журналист TalkSPORT Бен Джейкобс.
У португальца остается один год по действующему контракту, но также есть опция продления соглашения на один год. В соглашении также есть пункт об отступных в размере 65 миллионов евро, который действует для неанглийских клубов. Саудовские «Аль-Наср» и «Аль-Иттихад» вели переговоры с Фернандешем.
В 35 матчах АПЛ в прошлом сезоне он забил девять мячей и отдал 21 результативную передачу, установив рекорд лиги по числу ассистов за один сезон.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь