НХЛ. Гол Миллера на последней минуте третьего периода вывел "Ванкувер" вперед в серии с "Эдмонтоном". Толопило и Климович вне заявки

08:49, 17 мая 2024
631
0

«Ванкувер», совершив камбэк в пятом матче серии с «Эдмонтоном», оказался в шаге от выхода в полуфинал Кубка Стэнли. Ворота «Кэнакс» вновь оборонял Артур Шилов (белорусский страж Никита Толопило в заявку на игру не попал). Не был задействован и белорусский нападающий Данила Климович, рекрутированный из АХЛовского «Абботсфорда».

НХЛ. Плей-офф. Второй раунд

Ванкувер — Эдмонтон — 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 — Э.Кейн (3) (Драйзайтль, Деарнэ, 4.34). 1:1 — Суси (1) (17.27). 1:2 — Янмарк (1) (Браун, Кулак, 17.50). 2:2 — Ди Джузеппе (1) (25.14). 3:2 — Д.-Т.Миллер (3) (Э.Линдхольм, Э.Петтерссон, 59.27). Броски: 35-23. Вратари: Шилов — Пикар.

Счет в серии — 3-2