НХЛ. "Калгари" с Егором Шаранговичем не составил конкуренции первому звену "Колорадо"

08:15, 13 марта 2024
4075
0

В регулярном чемпионате НХЛ «Калгари» на своем льду уступил «Колорадо» — 2:6. После первого периода «огоньки» вели в счете, однако, пропустив пять безответных шайб за вторую двадцатиминутку, хозяева сложили оружие. Белорусский нападающий Егор Шарангович провел на площадке 19 минут 43 секунды, записал в актив один бросок в створ, допустил одну потерю, заблокировал два броска соперников, проиграл все пять вбрасываний, в которых принимал участие, завершил вечер с показателем полезности 0.

В 65 матчах сезона Шарангович набрал 47 (27+20) очков и заработал -13 в графу «+/-«.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Калгари — Колорадо — 2:6 (2:1, 0:5, 0:0)

Шайбы: 0:1 — Рантанен (32) (Ничушкин, Маккиннон, 2.05-бол.). 1:1 — Мироманов (1) (Кадри, Поспишил, 3.24). 2:1 — Дюр (2) (Юбердо, Пахал, 6.46). 2:2 — Мэнсон (7) (Уокер, Коглиано, 24.52). 2:3 — Маккиннон (41) (Ничушкин, Рантанен, 25.50). 2:4 — Ничушкин (24) (Рантанен, Девон Тэйвс, 27.53). 2:5 — Миттелстадт (15) (Дюэм, Девон Тэйвс, 34.10). 2:6 — Рантанен (33) (Макар, 39.14).