29-летний российский защитник Иван Сушинский подписал контракт со смоленским «Славутичем».
Об этом сообщает пресс-служба клуба Betera-Экстралиги.
Сушинский — уроженец Нижнего Тагила, он начинал хоккейный путь в Екатеринбурге. Выступал за «Авто», «Спутник», «Горняк», «Горняк-УГМК», «Буран», «Рубин», «Тамбов», «Ижсталь» и «Динамо-Алтай».
В общей сложности в ВХЛ Сушинский провел 458 матчей и набрал 93 (30+63) очка.
В минувшем сезоне игрок выступал за «Ижсталь» и «Динамо-Алтай». За обе команды новичок «Славутича» провел 31 игру и отметился 6 (2+4) баллами.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь